ЛордФильм » Ужасы » Корни: Сага о вампирах (фильм 2026) онлайн на LordFilm

Фильм Корни: Сага о вампирах (2026) смотреть онлайн

Корни: Сага о вампирах
WEB-DL
4.64
3.9
  • Русское название:Корни: Сага о вампирах
  • Оригинальное название:Feed
  • Год выпуска:2026
  • Жанры:Ужасы, Фильмы 2026 года
  • Режиссер:Марко Ван Белль
  • Страна:Великобритания
  • Актеры:Грэйс Коллендер, Клинтон Либерти, Флинн Грэй, Дэйзи Джелли, Молли Макканн
  • Качество:WEB-DL 720-1080 HD
  • Перевод:Дублированный
  • Доступно на:Android, iPhone, iPad, SmartTV
  • Возраст:Для лиц старше 18 лет

Корни: Сага о вампирах 2026 смотреть онлайн бесплатно на ЛордФильм

Фильм "Корни: История о вампирах" (2026 год) повествует о пятерых друзьях, решивших провести выходные в уединенном месте, вдали от городской суеты. Их выбор пал на живописный лес, где они надеялись найти покой и отдохнуть от повседневных забот. Однако их планы рухнули, когда они наткнулись на старую хижину, стоящую в глубине леса. Хижина, с ее таинственным очарованием, показалась им идеальным местом для кемпинга, и они решили остаться там на ночь. Вечер наступил, и лес начал оживать, наполняясь странными звуками и загадочным светом, который вызывал у друзей тревогу. Вскоре они столкнулись с древним злом — первым вампиром, пробудившимся после многовекового сна в глубинах леса. Вампир, жаждущий крови и мести, обратил свое внимание на группу блогеров, нарушивших его покой. Самый молодой и неопытный участник группы, привлеченный загадочным артефактом в хижине, решил исследовать ее ночью. Этот артефакт, как он думал, мог принести ему удачу. Однако его любопытство обернулось бедой: артефакт пробудил древнего вампира, и молодой человек исчез, оставив лишь следы крови. Остальные друзья оказались в смертельной опасности. Они начали исследовать лес, сталкиваясь с необъяснимыми явлениями и мистическими существами, которые усложняли их положение. Одна из героинь, опытная путешественница, случайно нашла старинный дневник, где были записаны истории о вампире и его слабостях. Из дневника она узнала, что вампир уязвим к солнечному свету и серебру, но это знание пришло слишком поздно: вампир уже нанес серьезный ущерб их группе. Надежда на спасение таяла. Блогеры осознавали, что их шансы на выживание стремительно уменьшаются. В отчаянии они решили объединиться и разработать план спасения. Каждую новую идею они обсуждали, но каждая казалась им все более безнадежной. Кульминация фильма произошла в заброшенной церкви, когда-то служившей местом поклонения древним богам. Вампир и один из блогеров, вооруженный серебряным кинжалом, вступили в смертельную схватку. В этот момент древние силы вмешались, защищая блогеров. Вампир потерял свою силу и вернулся в состояние сна, но это было лишь мгновение. Фильм завершается на мрачной ноте. Блогеры, измученные физически и морально, возвращаются в город. Их приключение оставило неизгладимый след в их душах. Решение никогда больше не возвращаться в лес стало для них очевидным, но они понимали, что мир не стал безопаснее. Древние силы по-прежнему скрывались в тени, и никто не знал, когда они пробудятся вновь.... Ищете место, где можно удобно посмотреть кино? На ЛордФильм можно бесплатно смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, без навязчивой рекламы и с дубляжом. В каталоге регулярно появляются новинки и проверенные временем фильмы. Почему стоит выбрать этот ресурс? Плеер работает без лагов, достаточно выбрать фильм и нажать «play». Для просмотра не требуется регистрация или платные подписки. Фильмы доступны на компьютере, смартфоне или планшете. На ЛордФильм каждый найдёт что-то для себя: громкие премьеры, популярные сериалы, мультфильмы для всей семьи и культовые картины. Всё это — в отличном качестве и с качественным дубляжом. Начните прямо сейчас: выберите фильм и наслаждайтесь просмотром на ЛордФильм бесплатно онлайн без рекламы.

Корни: Сага о вампирах (2026) смотреть онлайн в хорошем качестве на ЛордФильм

Похожие фильмы:

Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?